萧山发布app怎样提交内容举报

 时间:2026-04-21 21:49:14

1、点击我的

打开萧山发布app后,点击【我的】。

萧山发布app怎样提交内容举报

2、点击举报

进入我的界面,点击【举报】巨率。

萧山发布app怎样提交内容举报

3、点击提交

进入举报内容界面,选择举报内容类型、上传问题截图、填写盆欠内容描述、联系方式,点珠强搁击【提交】。

萧山发布app怎样提交内容举报

  • 唐县发布app怎样发布环境污染举报
  • 琼海发布app怎样发布内容举报
  • 铁岭发布app怎样提交内容报料
  • 晋中日报app怎样提交内容举报
  • 南平发布app怎么发布内容举报
  • 热门搜索
    宁海旅游 同程旅游官网 哈尔滨旅游景点大全 西岭雪山旅游攻略 温州旅游景点 旅游 英语 上海的旅游景点 南京旅游景点大全 潮汕旅游攻略 防城港旅游攻略