美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-22 01:41:32

1、手机打开“美拍”App,美拍主界面点击右上角的“我”打开个人信息界面

美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

4、隐私设置界面点击“禁止将我推荐给通讯录好友”后面的圆点

美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

5、“禁止将我推荐给通讯录好友”后面的圆点变为红色即表示美拍开启禁止将我推荐给通讯录好友成功

美拍如何开启禁止将我推荐给通讯录好友

  • 怎么查看通讯录好友
  • 大众点评如何通过手机号找人?
  • 如何查看得物上的通讯录好友
  • 携程旅行在哪里添加好友
  • 百度地图访问通讯录权限设置在哪里打开
  • 热门搜索
    纳米比亚旅游 哈尔滨冬季旅游攻略 上里古镇旅游攻略 吉林省旅游政务网 内蒙古旅游景点地图 泰国旅游天气预报 旅游商品开发 红河州旅游景点大全 景德镇旅游景点大全 大学生旅游网