vivo x60护眼模式怎么开启

 时间:2026-04-24 12:06:39

1、打开vivo x60,点击“设置”。

vivo x60护眼模式怎么开启

2、进入设置,点击“显示与亮度”。

vivo x60护眼模式怎么开启

3、进入显示与亮度,点击“护眼模式”。

vivo x60护眼模式怎么开启

4、进入护眼模式,将“护眼模式”滑动按钮开启即可。

vivo x60护眼模式怎么开启

  • vivox60怎么开启亮屏唤醒
  • vivox70pro+桌面翻页怎样设置
  • oppo怎么录音
  • 如何开启OPPO手机滑动移动光标与候选功能?
  • vivox60pro光效提醒怎么设置
  • 热门搜索
    沙坡头旅游攻略 北疆旅游攻略 上海都市旅游卡 旅游消费券 本溪旅游景点 约伴旅游网 北京旅游报价 贺州旅游 特价旅游 上海邮轮旅游