小米MIUI11远程管理ftp怎么样打开

 时间:2026-04-28 11:01:54

1、第一,点击首屏的【文件管理】,如下。

小米MIUI11远程管理ftp怎么样打开

2、第二,如图,点击文件管理【最近】。

小米MIUI11远程管理ftp怎么样打开

3、点击后,点击右边的三点,如图。

小米MIUI11远程管理ftp怎么样打开

4、点击【远程管理】,如图。

小米MIUI11远程管理ftp怎么样打开

5、那么在这娃罩了,点击【启动服务】,如图。

小米MIUI11远程管理ftp怎么样打开

6、然后点击【内案裁追部存储设备】,如图。

小米MIUI11远程管理ftp怎么样打开

7、那么看到IP地址,那么手机远程管理册耕ftp就打开了,如图。

小米MIUI11远程管理ftp怎么样打开

  • 如何得到阿里云盘的efresh-token
  • HD与BD有什么区别
  • 小米手机改电视盒子
  • 如何关闭迅雷极速版自动更新功能
  • 米家台灯双击旋钮功能怎么自定义
  • 热门搜索
    千户苗寨旅游攻略 江苏徐州旅游景点 伊朗旅游 春秋航空旅游网 武汉市旅游局 厦门旅游包车 湖北武汉旅游景点 黄山旅游注意事项 西双版纳旅游景点大全 厦门金门旅游