密聊如何关闭匿名通话

 时间:2026-04-22 08:36:50

1、手机打开“密聊”App,密聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

密聊如何关闭匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

密聊如何关闭匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

密聊如何关闭匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示密聊关闭匿名通话成功

密聊如何关闭匿名通话

  • 密聊怎么停用匿名通话
  • 妹聊怎么关闭通话唤起
  • 怎么停用密聊匿名通话
  • 密聊怎么启用匿名通话
  • 如何开启密聊守护榜匿名
  • 热门搜索
    秦皇岛旅游地图 贺州旅游景点 福建省旅游景点大全 枫泾旅游 陇南旅游景点大全 旅游支票 合肥经贸旅游学校 香港旅游景点介绍 丹东旅游团 香港旅游购物攻略