处于开发者模式怎么关

 时间:2026-04-30 08:56:59

1、点击系统和更新

打开设置,点击系统和更新。

处于开发者模式怎么关

2、选择开发人员选项

进入系统和更新界面,点击开发人员选项。

处于开发者模式怎么关

3、关闭开发人员选项

进入开发人员选项界面,关闭开发人员选项。

处于开发者模式怎么关

1、选择更多设置

打开小米手机,点击设置,选择更多设置。

处于开发者模式怎么关

2、点击开发者选项

进入更多设置,点击开发者选项。

处于开发者模式怎么关

3、关闭开启开发者选项

进入开发者选项界面 ,关闭开启开发者选项。

处于开发者模式怎么关

1、选择其他设置

打开OPPO手机,点击设置,选择其他设置。

处于开发者模式怎么关

2、点击开发者选项

进入其他设置界面,点击开发者选项。

处于开发者模式怎么关

3、关闭开发者选项

进入开发者选项界面,关闭开发者选项。

处于开发者模式怎么关

  • 开发者模式怎么关闭
  • 开发者模式怎么关闭
  • 如何关闭开发者选项
  • 如何退出开发者模式?
  • 开发者模式怎么关?
  • 热门搜索
    青海湖旅游攻略 济南旅游 海南旅游 江西旅游 恩施旅游攻略 山西旅游 长春大学旅游学院 旅游线路 山东旅游 西安旅游