qq情侣空间怎么改相恋日期?

 时间:2026-04-23 10:10:37

1、1、首先打开QQ,进入情侣空间,点击设置相恋日;

qq情侣空间怎么改相恋日期?

2、2、点击“相恋日”,打开添加纪念日界面,然后点击相恋日“日期”;

qq情侣空间怎么改相恋日期?

qq情侣空间怎么改相恋日期?

3、3、设置新的相恋日,设置完毕点击“确定”,最后点击“完成”保存设置即可。

qq情侣空间怎么改相恋日期?

  • qq动态怎么设置权限
  • qq动态三天可见怎么设置
  • qq情侣空间怎么设置别人看不到
  • qq情侣关系怎么解除
  • qq来信息不提示怎么回事
  • 热门搜索
    全国旅游监管服务平台 香格里拉旅游攻略 上海旅游景点 中国旅游景点 西安周边旅游 日照旅游攻略 长白山旅游 清迈旅游攻略 云台山旅游攻略 西塘旅游攻略