陌甜如何开启隐藏自已的守护

 时间:2026-04-21 23:05:19

1、手机打开“陌甜”App,陌甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

陌甜如何开启隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

陌甜如何开启隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

陌甜如何开启隐藏自已的守护

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

陌甜如何开启隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为绿色即表示陌甜开启隐藏自已的守护成功

陌甜如何开启隐藏自已的守护

  • 如何关闭最美遇见隐藏自已的守护
  • 如何开启空仆隐藏自已的守护
  • 本地陌约APP怎么设置隐藏自己的守护
  • 如何开启最美遇见隐藏自已的守护
  • 如何停用空仆隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    敦煌 旅游 青岛旅游学校分数线 日本自由行旅游攻略 越南旅游需要多少钱 江西省旅游地图 陕西华山旅游 杭州旅游职业学院 出门旅游必备用品清单 东方旅游 厦门旅游攻略住宿