顺丰速运遇到问题怎样反馈

 时间:2026-04-22 14:10:15

1、点击遇到问题

在顺丰速运APP设置,问题反馈中,点击遇到问题。

顺丰速运遇到问题怎样反馈

2、点击寄快递

在遇到问题中,点击寄快递。

顺丰速运遇到问题怎样反馈

3、点击自寄下单

在请选择有问题的类型中,点击自寄下单。

顺丰速运遇到问题怎样反馈

4、点击提交

在跳转页面中,点击提交即可。

顺丰速运遇到问题怎样反馈

  • 如何应对闲鱼买家拒收?
  • 闲鱼怎么用花呗支付?
  • 韵达快递怎么批量寄件
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 闲鱼超级流量助手的使用方法
  • 热门搜索
    桂林旅游线路 四川旅游线路 新浪旅游 四川省旅游局 日本旅游线路 崂山旅游攻略 景洪旅游 北京周边旅游景点大全 旅游三亚 特价邮轮旅游