如何关闭觅伊展示个人主页浏览记录

 时间:2026-04-23 04:13:33

1、手机打开“觅伊”App,觅伊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭觅伊展示个人主页浏览记录

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭觅伊展示个人主页浏览记录

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭觅伊展示个人主页浏览记录

4、隐私设置界面点击“展示个人主页浏览记录”后面的圆点

如何关闭觅伊展示个人主页浏览记录

5、“展示个人主页浏览记录”后面的圆点变为灰色即表示关闭觅伊展示个人主页浏览记录成功

如何关闭觅伊展示个人主页浏览记录

  • 剑侠世界3红包怎么来的
  • 梦幻新诛仙怎么赚铜币
  • 梦幻新诛仙钓鱼系统与流程
  • 谁把我的手机藏起来了第九关过关攻略
  • 全民奇迹2坐标在哪输入
  • 热门搜索
    中国旅游业 合肥周边旅游景点 盘锦旅游 南麂岛旅游攻略 玉林旅游 巴黎旅游 吉隆坡旅游 携程旅游官网 泰国旅游签证 云浮旅游