苹果恢复出厂设置

 时间:2026-04-24 17:42:20

1、点击传输或还原iPhone

首先进入苹果手机设置界面后点击【通用】-【传输或还原iPhone】

苹果恢复出厂设置

2、点击抹掉所有内容和设置

然后点击下面的【抹掉所有内容和设置】

苹果恢复出厂设置

3、点击继续即可

最后点击下面的“继续”就可以恢复出厂设置了

苹果恢复出厂设置

  • 苹果恢复出厂设置
  • 苹果手机网络如何恢复出厂设置
  • 苹果恢复出厂设置
  • 苹果恢复出厂设置
  • 苹果13恢复出厂设置
  • 热门搜索
    丽江旅游多钱 呼和浩特 旅游 旅游论坛网 中国旅游景点大全 河南红色旅游景点 云南的旅游景点 西双版纳旅游地图 关于加快发展旅游业的意见 草海旅游 杭州市旅游