怎样查oppo手机激活日期

 时间:2026-04-29 08:44:43

1、进入OPPO官网

在百度搜索引擎中输入OPPO官网,点击OPPO手机官网。

怎样查oppo手机激活日期

2、保障服务

找到服务与支持并点击它,找到保障服务并点击它。

怎样查oppo手机激活日期

3、查询激活时间

输入手机序列号和验证码,点击立即查询,就可以查看到OPPO手机的激活时间了。

怎样查oppo手机激活日期

  • oppo怎么验机为原装
  • oppo怎样查看手机激活时间
  • oppo手机的序列号如何查看
  • oppo官网怎样查手机激活日期查询
  • oppo手机查询激活日期
  • 热门搜索
    北京旅游网 永泰旅游 北疆旅游 九华旅游 北戴河旅游 陇南旅游 安顺旅游 全国旅游景点排名 成都周边旅游景点 乐山旅游攻略