知乎APP该怎样权限授权设置

 时间:2026-04-29 06:45:35

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

知乎APP该怎样权限授权设置

2、第二步,选择【隐私】这个选项,然后点击这个选项进入到下一个页面里面;

知乎APP该怎样权限授权设置

3、第三步,选择【权限授权设置】这个选项,然后点击这个选项进入设置就可以完成了;

知乎APP该怎样权限授权设置

  • 怎样进入QQ小店
  • 抖音如何查找抖音公益
  • 百度知道在线聊新功能介绍在哪儿
  • 百家号如何关注粉丝
  • 手机浏览器如何设置下载选项
  • 热门搜索
    中信旅游总公司 去云南旅游注意事项 同城旅游网站机票 贵港旅游景点大全 海南有哪些旅游景点 虚拟旅游网 上海著名旅游景点 湖北武汉旅游 去澳门旅游注意事项 韩城旅游景点大全