安卓版夜缘如何清空消息列表?

 时间:2026-04-21 17:39:58

1、打开清空空间页面

打开安卓版夜缘的设置页面,点击清空空间。

安卓版夜缘如何清空消息列表?

2、打开清空消息列表页面

打开安卓版夜缘的清空空间页面,点击清空消息列表。

安卓版夜缘如何清空消息列表?

3、清空消息列表

打开清空消息列表页面,点击清空消息列表即可。

安卓版夜缘如何清空消息列表?

  • 安卓版夜缘如何开启免打扰模式?
  • 安卓版夜缘如何添加密码?
  • 安卓版夜缘如何删除招呼语?
  • 安卓版夜缘如何设置恩爱帮隐身?
  • 安卓版播聊app如何清空消息列表?
  • 热门搜索
    武夷山自助旅游攻略 武汉附近旅游景点 北海旅游路线 南京旅游景点地图 天津有什么旅游景点 贵州镇远旅游攻略 去朝鲜旅游注意事项 3月去哪里旅游最好 适合老年人旅游的地方 甘南旅游攻略自驾