贝壳找房怎么查看浏览记录

 时间:2026-05-10 05:18:09

贝壳找房怎么查看浏览记录,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

贝壳找房2.95.0

方法/步骤

1:打开手机上的贝壳找房,然后点击右下角我的。

贝壳找房怎么查看浏览记录

2:然后点击浏览记录。

贝壳找房怎么查看浏览记录

3:之后进入新的界面,这样便完成查看浏览记录。

贝壳找房怎么查看浏览记录

  • 贝壳找房APP如何查看浏览记录?
  • 产证不满两年的二手房怎么买卖
  • 狗狗突然不吃饭怎么回事?
  • 刚买的楼房离110kv高压线约30米,有辐射,安全吗
  • 空调制热调多少度合适
  • 热门搜索
    香港旅游团 旅游相关 西安华山旅游攻略 马尔代夫旅游网 滨海旅游 遵义旅游景点大全 旅游意外伤害保险 贵州旅游注意事项 迪拜旅游景点 十一旅游推荐