得物如何绑定支付宝

 时间:2026-05-10 18:54:59

1、打开得物之后,点击底部“我”选项,进去得物我的界面,点击“设置”图标。

      

得物如何绑定支付宝

2、进去设置之后,点击“支付设置”选项,进去支付设置之后,点击“设置收款账户”。

      

得物如何绑定支付宝

3、进去之后,填写支付宝账号,验证通过之后,就成功设置收款账户了。

得物如何绑定支付宝

  • 得物怎么提现
  • 得物钱包余额怎么提现
  • 得物钱包余额如何使用
  • 得物如何设置支付宝余额账户提现
  • 得物怎么绑定微信收款账户
  • 热门搜索
    邵家楼旅游攻略 青岛旅游观光巴士 冬季云南旅游攻略 三三旅游 莽山旅游 岳阳旅游攻略 男子旅游买藏刀被拘 小蝌蚪旅游俱乐部 黑龙江省旅游景点 香港旅游攻略精华版