如何找好友【神奇海洋】里的拼图?

 时间:2026-04-30 06:45:01

1、打开手机支付宝,在App首页点击【神奇海洋】图标。

如何找好友【神奇海洋】里的拼图?

2、在【神奇海洋】页面,点击右下角位置的【找拼图】按钮。

如何找好友【神奇海洋】里的拼图?

3、在朋友的【神奇海洋】页,点击海洋中漂浮着的【垃圾袋】。

如何找好友【神奇海洋】里的拼图?

4、有一定概率获得【海洋生物拼图】,点击【收下】即可。

如何找好友【神奇海洋】里的拼图?

  • 蚂蚁森林9.7kg攻略
  • 如何关闭江苏蜂云供应链扣款
  • 如何关闭蚂蚁森林
  • 支付宝怎么关闭账单进度
  • 如何在信用飞上查询机票订单,这安全吗可靠吗?
  • 热门搜索
    清远旅游攻略 塔城旅游 沧州旅游景点大全 朱家角古镇旅游区 自助旅游 旅游新加坡 博客旅游网 牙买加旅游 普吉岛旅游必备物品 广东省旅游局官网