在建行生活中怎么查看消息

 时间:2026-04-26 11:23:45

1、我们第一步

选择【建行生活图标】点击进入;

在建行生活中怎么查看消息

2、我们第二步

选择【我的】点击进入;

在建行生活中怎么查看消息

3、我们第三步

勾选【消息图标】进入即可

在建行生活中怎么查看消息

  • 爬行的螃蟹装饰画怎么画
  • 怎样画吐司荷包蛋
  • 怎样预防弱水三年级手抄报内容
  • 怎样画儿童简笔画优优吹起了喇叭?
  • 过新年收红包的简笔画怎么画
  • 热门搜索
    福建旅游景点大全 去韩国旅游 世界旅游组织 欣欣旅游 云南丽江旅游景点 怀柔旅游 民俗旅游 微山湖旅游 葫芦岛旅游 广元旅游