云闪付怎么设置小额免密支付

 时间:2026-04-24 21:39:14

1、首先打开云闪付app,点击首页的收付款选项,点击更多设置。

云闪付怎么设置小额免密支付

云闪付怎么设置小额免密支付

2、点击小额免密支付功能,滑动按钮即可开启免密支付。

云闪付怎么设置小额免密支付

3、打开小额免密支付的开关即可开启,开启之后每笔小于1000元的交易无需验证支付密码。

云闪付怎么设置小额免密支付

  • 安卓版融360如何注销账号?
  • 招联金融如何提升账户额度
  • 最新版支付宝如何进入网商银行
  • 招商银行APP如何调整后台在线时长
  • 云闪付APP在哪查看全部消息通知
  • 热门搜索
    华东五市旅游 凤凰旅游攻略 内蒙古旅游景点大全 宜昌旅游攻略 永泰旅游 越南旅游攻略 毕棚沟旅游攻略 长沙旅游景点 韩国旅游攻略 八达岭长城旅游攻略