途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机的自动锁屏时间在哪里调节
时间:2026-04-23 22:33:39
1、打开设置,在设置中找到并进入显示与亮度选项。
2、在显示与亮度选项中找到并点击自动锁定选项。
3、进入界面后即可根据自己需求定义调节自动锁屏时间。
苹果手机如何锁定屏幕不旋转?
iPhone手机怎么禁止旋转屏幕
苹果手机怎么设置主屏幕
苹果手机屏幕一直亮着怎么关闭
iphone11pro怎么设置锁屏显示日期
热门搜索
平谷旅游
旅游体验师
斯里兰卡旅游
深圳周边旅游
恩施大峡谷旅游攻略
信阳旅游
东京旅游攻略
林芝旅游攻略
宁夏旅游景点大全
九江旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长