手机sd卡数据怎么恢复

 时间:2026-04-23 04:23:13

1、百度廊珠搜索“失易得数据恢复”。

手机sd卡数据怎么恢复

2、点击下载并安装。

手机sd卡数据怎么恢复

3、下载好完成安装。

手机sd卡数据怎么恢复

4、打开软件,点开“U盘/储存卡”。

手机sd卡数据怎么恢复

5、接着点击“扫描”。

手机sd卡数据怎么恢复

6、勾选撤婶需要恢复的部分并开始央愁拒恢复。

手机sd卡数据怎么恢复

7、恢复完成点击确定。

手机sd卡数据怎么恢复

8、注意事项。

手机sd卡数据怎么恢复

  • 手机sd卡格式化后怎么恢复?
  • sd卡受损怎么修复
  • 手机插入内存卡没反应怎么办
  • sd卡不可用是怎么回事
  • 如何修复受损sd卡
  • 热门搜索
    五一节旅游 印尼旅游 四平旅游 医疗旅游 马来西亚旅游攻略 越南旅游注意事项 泰国旅游签证 泉州旅游景点 南京旅游攻略二日游 崇明岛旅游景点