如何在知到app上绑定微信号?

 时间:2026-04-23 13:43:36

1、首先打开知到。

如何在知到app上绑定微信号?

2、然后点击右下方我的。

如何在知到app上绑定微信号?

3、接着点击上方大头像。

如何在知到app上绑定微信号?

4、点击绑定微信。

如何在知到app上绑定微信号?

5、接着会加载微信界面,点击同意。

如何在知到app上绑定微信号?

6、最后就是绑定成功界面了。

如何在知到app上绑定微信号?

1、1、首先打开知到。

2、然后点击右下方我的。

3、接着点击上方大头像。

4、点击绑定微信。

5、接着会加载微信界面,点击同意。

6、最后就是绑定成功界面了。

  • 2018海南农信社网申流程
  • 和平有什么好玩的景点
  • 肌腱拉伤怎么办?
  • 网店转让,淘宝店铺如何交易
  • 银行卡号怎么查
  • 热门搜索
    顺义旅游景点 日照旅游景点大全介绍 冬季旅游景点 穹窿山旅游攻略 苏州旅游景点有哪些 扬州旅游景点介绍 青岛周边旅游景点大全 西安旅游攻略4天 通化旅游景点大全 中国旅游景点图片