如何开启爱聊今日缘分

 时间:2026-04-24 04:39:59

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启爱聊今日缘分

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启爱聊今日缘分

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何开启爱聊今日缘分

4、通用设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

如何开启爱聊今日缘分

5、“今日缘分”后面的圆点变为紫色即表示开启爱聊今日缘分成功

如何开启爱聊今日缘分

  • 爱聊怎么开启今日缘分功能?
  • 爱聊如何隐藏距离?
  • 如何开启爱聊丘比特牵线
  • 爱聊如何开启今日缘分
  • 爱聊如何开启丘比特牵线
  • 热门搜索
    张家界凤凰旅游攻略 绍兴 旅游 泰国旅游多少钱 四川九寨沟旅游价格 大理旅游网 旅游农业 新疆 旅游 北京旅游路线图 团购旅游网 周口旅游