掌心长兴app怎样提交用户反馈

 时间:2026-04-22 09:40:58

1、进入掌心长兴app首页后,点击【我的】。

掌心长兴app怎样提交用户反馈

2、进入我的界面,点击【设置】。

掌心长兴app怎样提交用户反馈

3、进入设置界面,点击【用户反馈】。

掌心长兴app怎样提交用户反馈

4、进入我的反馈界面,点击【铅笔图标】。

掌心长兴app怎样提交用户反馈

5、进入用户反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

掌心长兴app怎样提交用户反馈

  • 掌心长兴app怎样发布社区求助报料
  • 今日驻马店app怎样提交用户反馈
  • 仪征发布app怎样提交用户反馈
  • 掌上南通app怎样提交用户反馈
  • 建湖发布app怎样提交用户反馈
  • 热门搜索
    西沙群岛旅游报价 重庆金佛山旅游攻略 南京旅游景点推荐 福建泰宁旅游攻略 福州云顶旅游攻略 出国旅游去哪好 泰国旅游景点图片 盘锦红海滩旅游攻略 平顶山旅游网 旅游鞋品牌大全