微博如何设置我可以收到哪些人的私信

 时间:2026-04-22 16:05:36

1、先打开软件,点击右下方【】,再点击右上角【设置】图标。

微博如何设置我可以收到哪些人的私信

微博如何设置我可以收到哪些人的私信

2、点击【隐私设置】。

微博如何设置我可以收到哪些人的私信

3、最后点击【我可以收到哪些人的私信】,根据需求【勾选】范围即可。

微博如何设置我可以收到哪些人的私信

微博如何设置我可以收到哪些人的私信

  • 微博APP怎么设置我可以收到哪些人的私信?
  • 如何画卡通猴子
  • YY怎么设置自动声音调节
  • 如何翻译弹出的对话框中的日文
  • 奶油奶酪面包
  • 热门搜索
    上饶旅游网 河南宝泉旅游度假区 呼和浩特旅游网 什么地方旅游最好 游多多旅游网 跟我游云南旅游网 长乐旅游景点大全 旅游 网站 中原旅游 趣途旅游网