点众阅读怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-04 05:01:41

1、打开点众阅读我的页面,点开下方的系统设置

点众阅读怎么关闭个性化推荐

2、在系统设置页面上方找到个性化推荐

点众阅读怎么关闭个性化推荐

3、然后把个性化推荐关闭即可

点众阅读怎么关闭个性化推荐

  • 点众阅读怎么关闭个性化推荐功能
  • 点众阅读如何设置个性化推荐功能?
  • 点众阅读怎么开启夜间模式
  • 点众阅读怎么关闭个性化推荐
  • 点众阅读怎么删除阅读记录
  • 热门搜索
    天漠旅游区 公司旅游活动方案 凤凰山旅游攻略 新加坡旅游注意事项 旅游人 三亚旅游价格 埃及旅游注意事项 桂林 旅游 三天旅游 台山旅游景点大全