缤纷生活软件如何设置支付密码

 时间:2026-04-25 04:39:32

1、首先打开手机的缤纷生活软件

缤纷生活软件如何设置支付密码

2、然后点击首页右下角我的

缤纷生活软件如何设置支付密码

3、然后点击左上角的设置图标

缤纷生活软件如何设置支付密码

4、然后点击支付管理

缤纷生活软件如何设置支付密码

5、然后点击设置缤纷生活支付密码

缤纷生活软件如何设置支付密码

6、然后选择一张银行卡

缤纷生活软件如何设置支付密码

7、最后输入支付密码和验证码

缤纷生活软件如何设置支付密码

  • 使命召唤手游怎么设置房间密码
  • 红米隐藏的好玩功能
  • 芒果视频怎么让主题颜色随手机主题改变
  • 红警OL怎么玩
  • 十二星座,你属什么,你的性格脾气就是什么样
  • 热门搜索
    四川旅游最佳路线 旅游网站设计模板 西部旅游景点 济南旅游人才网 辽宁兴城旅游 凤凰城旅游 旅游海报设计 南昌旅游网 港澳旅游注意事项 安徽芜湖旅游