TWO怎么绑定微博?

 时间:2026-04-30 19:10:07

1、打开手机,点击“TWO”;

TWO怎么绑定微博?

2、进入软件,点击“我的”;

TWO怎么绑定微博?

3、在我的页面,点击“设置”;

TWO怎么绑定微博?

4、在设置页面,点击“账号信息”;

TWO怎么绑定微博?

5、打开账号信息页面,点击“微博”;

TWO怎么绑定微博?

6、输入微博账号登录,然后授权。

TWO怎么绑定微博?

  • 微博怎么绑定MONO?
  • 微博怎么绑定支付宝
  • 微博怎么绑定支付宝
  • 微博怎么绑定支付宝
  • 微博怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    关于旅游的名言 上海外滩旅游攻略 世界旅游胜地排行榜 泰山旅游图 广西巴马旅游 黄龙溪古镇旅游攻略 坝上旅游 雅加达旅游攻略 海涛旅游官网 少林寺 旅游