如何查看钉钉二维码名片?

 时间:2026-04-23 13:03:36

1、打开钉钉,如图所示:

如何查看钉钉二维码名片?

2、进入钉钉后,点击头像,如图所示:

如何查看钉钉二维码名片?

3、点击“设置”,如图所示:

如何查看钉钉二维码名片?

4、点击“我的信息”,如图所示:

如何查看钉钉二维码名片?

5、点击“二维码名片”,如图所示:

如何查看钉钉二维码名片?

6、查看名片,如图所示:

如何查看钉钉二维码名片?

7、总结:

1、打开钉钉APP;

2、点击“头像”;

3、点击“设置”;

4、点击“我的信息”;

5、点击“二维码名片”;

6、查看名片;

  • 钉钉怎么出示二维码名片?
  • 钉钉手机版怎么查看自己的二维码名片?
  • 钉钉二维码名片如何保存到手机
  • 钉钉如何查看二维码名片
  • 钉钉如何分享二维码名片
  • 热门搜索
    清东陵旅游 去俄罗斯旅游多少钱 旅游教育网 福建厦门旅游攻略 济南旅游景点大全介绍 丰宁坝上草原旅游 安徽九华山旅游攻略 去朝鲜旅游注意事项 五台山旅游景点 荞面旅游网