拼多多怎么删除订单?

 时间:2026-05-05 05:21:48

1、首先打开手机的桌面,点击打开拼多多app;

拼多多怎么删除订单?

2、然后,打开进入拼多多软件,进入后,点击全部订单;

拼多多怎么删除订单?

3、接着,打开订单列表后,点击更多选项;

拼多多怎么删除订单?

4、其次,进入展开的选项里,我们点击删除;

拼多多怎么删除订单?

5、最后,点击确定删除该订单,这样即可完成操作了。

拼多多怎么删除订单?

  • 拼多多怎么删除订单记录
  • 拼多多订单记录怎么删除
  • 怎么删除拼多多里的订单?
  • 拼多多购买记录如何删除
  • 拼多多交易记录怎么删除
  • 热门搜索
    关岛旅游攻略 九江旅游攻略 适合老年人旅游的地方 衡阳旅游年卡 冬季适合旅游的地方 广东湛江旅游景点 驴妈妈旅游网优惠券 2月份去哪里旅游最好 春节云南旅游 越轨旅游:私人岛屿