缘著如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:30:39

1、点击我的

进入缘著主页找到我的点击进入

缘著如何关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

缘著如何关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐

进入设置找到个性化推荐点击进入即可关闭

缘著如何关闭个性化推荐

  • 缘多多怎么关闭个性化推荐
  • 对缘怎么关闭个性化推荐
  • 淘宝关闭个性化推荐
  • 缘多多如何关闭个性化推荐
  • 对缘怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    青岛旅游住宿 海南旅游路线 陕西旅游地图 成都到云南旅游团 旅游点 包团旅游 冬天旅游好地方 北京旅游图 旅游频道 大理丽江旅游攻略