如何关闭拼小圈?

 时间:2026-04-23 03:36:53

1、打开拼多多,点击右下角的【个人中心】

如何关闭拼小圈?

2、进入个人中心,点击【设置】按钮

如何关闭拼小圈?

3、设置页面里,点击【拼小圈设置】

如何关闭拼小圈?

4、在拼小圈设置页面,可以关闭拼小圈,这样朋友就看不到你的任何信息了,也可以设置更多好友设置,动态设置等,限制开放的权限。

如何关闭拼小圈?

如何关闭拼小圈?

1、还有一种方式可以进去【拼小圈设置】

进入拼多多首页,点击导航下面的拼小圈

如何关闭拼小圈?

2、进入拼小圈可以看到好多好友的购买记录,点击顶部的【拼小圈】

如何关闭拼小圈?

3、点击底部弹出框里的【拼小圈设置】,同样可以进入拼小圈设置页面了,关闭拼小圈就可以了。

如何关闭拼小圈?

  • 爱山东容沂办APP如何查询个人公积金账户信息
  • 专属红包怎么打开?
  • 多多果园中抽奖获得花朵装扮有什么用?果园浇水
  • 微信红包指纹支付怎么设置
  • vivos7t如何投屏
  • 热门搜索
    天马岛旅游区 中国旅游胜地四十佳 长白山旅游股份有限公司 太原旅游公司 汕头旅游攻略 丽江旅游景点介绍 九寨沟旅游季节 杭州市旅游 旅游活动方案 九寨旅游