如何查看快手上面的通讯录好友

 时间:2026-04-24 01:41:55

1、在快手首页面的左上角处,点击【三横】图标

如何查看快手上面的通讯录好友

2、紧接着,在弹出的窗口中,找到【动态】入口,点击进入它

如何查看快手上面的通讯录好友

3、随后,我们在【发现好友】一栏,点击【查看通讯录好友】按钮

如何查看快手上面的通讯录好友

4、最后,在这里,即可查看到快手上面的通讯录好友了

如何查看快手上面的通讯录好友

  • 快手怎么找通讯录好友
  • 快手可能认识的人是怎么回事
  • 快手怎么添加通讯录好友
  • 快手如何看浏览过自己的人
  • 快手极速版如何关闭认识的人加入快手消息通知
  • 热门搜索
    乌镇旅游攻略一日游 旅游房地产 港澳旅游团 长乐旅游景点大全 邢台旅游局 安康旅游局 西安商贸旅游学院 宁波普陀山旅游攻略 10月份去哪旅游最好 汤加旅游