微博怎么开启个性化广告推荐

 时间:2026-05-04 16:17:43

1、打开“微博”APP;

微博怎么开启个性化广告推荐

2、打开后,点击右下角“我”;

微博怎么开启个性化广告推荐

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

微博怎么开启个性化广告推荐

4、打开后,点击“隐私设置”;

微博怎么开启个性化广告推荐

5、打开后,点击开启“个性化广告推荐”;

微博怎么开启个性化广告推荐

6、这样,就开启了个性化广告推荐啦。

微博怎么开启个性化广告推荐

  • 手机微信如何消息通知不显示详情?
  • 你知道常吃西兰花对幼儿的成长有什么好处吗?
  • 相册宝如何分享相册
  • 教你如何获得女孩子好感,芳心
  • 苹果手机如何打开或者关闭屏幕上的小圆圈图标
  • 热门搜索
    端午节旅游好去处 以色列旅游 陕西旅游烹饪职业学院 广州广之旅旅游官网 泉州旅游景点 镇江旅游攻略 中国旅游业 无锡旅游节 西柏坡旅游 新疆旅游局