小米手环5长期不用怎么关机

 时间:2026-04-24 03:02:29

1、打开服务与反馈,如下图,看到请输入遇到问题的关键词

小米手环5长期不用怎么关机

2、点击请输入遇到问题的关键词,如下图,输入小米手环5如何关机,看到小米手环如何关机

小米手环5长期不用怎么关机

3、点击小米手环如何关机,如下图,看到自动关机和手动关机的方法

小米手环5长期不用怎么关机

  • 小米手环7怎么强制关机
  • 小米手环8怎么关机
  • 小米手环4关机方法
  • 小米手环7如何和手机连接
  • 小米手环2抬腕亮屏不灵怎么办?
  • 热门搜索
    澳门旅游景点大全 佛冈旅游 东北三省旅游景点 苏州的旅游景点 河南红色旅游 四川成都旅游攻略 夏天旅游好去处 朱家角旅游攻略 丽江旅游景点介绍 中国旅游景区