苹果13手机重启在哪里操作

 时间:2026-04-22 23:04:25

1、按下并快速松开调高音量按钮,按下并快速松开调低音量按钮。

苹果13手机重启在哪里操作

2、然后按住侧边按钮,当Apple标志出现时,松开按钮即可强制重启。

苹果13手机重启在哪里操作

1、按下并快速松开调高音量按钮,按下并快速松开调低音量按钮。

2、然后按住侧边按钮,当Apple标志出现时,松开按钮即可强制重启。

  • 苹果13mini怎么禁止手机抬起唤醒
  • dnf体力与HP计算公式及附魔选择攻略
  • iPhone订阅公告如何关闭
  • iPhone13手电筒在哪开
  • 苹果13怎么开启始终朗读通知
  • 热门搜索
    山东德州旅游景点大全 生态旅游的概念 旅游计划ppt 台北旅游景点 去台湾旅游攻略 庆阳旅游景点大全 十二月适合去哪里旅游 国家旅游局官方网站 永泰云顶旅游攻略 武汉到黄山旅游攻略