如何关闭空仆隐藏自已的守护

 时间:2026-04-23 07:14:51

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭空仆隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭空仆隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何关闭空仆隐藏自已的守护

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

如何关闭空仆隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示关闭空仆隐藏自已的守护成功

如何关闭空仆隐藏自已的守护

  • 如何关闭空仆隐身模式
  • 饭友如何关闭隐藏我的守护
  • 如何开启空仆隐藏自已的守护
  • 空仆如何关闭允许系统打招呼
  • 空仆如何开启隐藏自已的贵族
  • 热门搜索
    4月份去哪里旅游最好 旅游群 安徽旅游局官网 旅游鞋品牌大全 北京旅游信息网 广州到云南旅游攻略 沈阳到三亚旅游团 宜昌旅游信息网 新西兰打工旅游签证 五台山旅游团