鱼泡网软件版本号如何查看?

 时间:2026-04-24 14:03:38

1、首先,打开手机桌面上的鱼泡网APP.

鱼泡网软件版本号如何查看?

2、进入鱼泡网页面后,点击右下角的【会员中心】。

鱼泡网软件版本号如何查看?

3、在会员中心的页面,点击【系统设置】。

鱼泡网软件版本号如何查看?

4、进入页面后,即可查看版本号。如下图,小编的版本号是2.9.6。

鱼泡网软件版本号如何查看?

  • 小米手机如何设置安全键盘
  • 红米k40锁屏提示音怎么关
  • 天谕玉虚宝石攻略
  • 小米手机Miui10怎么样禁止应用使用流量数据.
  • 小米12怎么保留相机状态?
  • 热门搜索
    新西兰旅游签证 蚂蚁窝旅游 巴黎旅游 特价旅游 天台旅游 成都旅游网 东戴河旅游景区 防城港旅游攻略 深圳旅游公司 众信旅游官网