途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo手机怎么设置有电话通知时呼吸灯闪烁?
时间:2026-04-23 20:01:04
1、打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、点击通知管理。
3、点击拨号。
4、找到呼吸灯闪烁选项,打开右边的开关。
oppo手机怎么设置来电闪光灯
oppo手机来电闪光灯怎么设置
opporeno9pro+呼吸灯怎么设置
oppo手机来电闪光灯怎么设置
OPPO A1 Pro在哪里设置来电闪光灯
热门搜索
重庆武隆旅游攻略
湖南张家界旅游攻略
凤凰古城旅游
外国旅游
贵州旅游线路
旅游项目策划书
阿拉善旅游
锦州旅游景点大全
宁夏旅游资讯网
去北京旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长