苹果iPhone13系统功能详解查看攻略

 时间:2026-04-21 15:05:10

1、首先在手机桌面上点击提示。

苹果iPhone13系统功能详解查看攻略

2、然后打开查看ios15新功能。

苹果iPhone13系统功能详解查看攻略

3、之后查看相关的功能说明。

苹果iPhone13系统功能详解查看攻略

4、然后就可以看到打开欢迎使用iphone,点击打开。

苹果iPhone13系统功能详解查看攻略

5、最后显示出来的信息就可以看到系统基本的操作方法。

苹果iPhone13系统功能详解查看攻略

  • itunes没显示简介,偏好设置没铃声,如何做铃声
  • 苹果14plus关机声音怎么关
  • 苹果13如何开启用按钮调整
  • 苹果手机数据网络打开了为什么不能用?
  • 苹果12怎么挂断来电
  • 热门搜索
    骑自行车旅游 哈尔滨旅游景点介绍 东莞旅游景点大全介绍 江西有什么旅游景点 乡村旅游攻略 金马太极地旅游区 山东旅游资讯网 中国旅游的好地方 旅游点评 玩家旅游