肯德基怎么关闭个性化广告功能

 时间:2026-04-30 11:48:21

1、在软件内廊往点击设置功能(图片中圈红的部分)

肯德基怎么关闭个性化广告功能

2、接着,点击安全隐私(图片中圈红的侮愁薪部分)

肯德基怎么关闭个性化广告功能

3、然后,点击个性化广告管理(图片中圈红的部分)

肯德基怎么关闭个性化广告功能

4、点击关闭个性化蚊轿广告功能开关(图片中圈红的部分)

肯德基怎么关闭个性化广告功能

5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

肯德基怎么关闭个性化广告功能

  • Mac下如何限制程序CPU使用率
  • 怎样删除已经下载的百度输入法皮肤
  • 华为视频插件管理在哪设置
  • 电脑如何开启允许应用使用语音激活
  • 安卓提示应用未安装怎么办
  • 热门搜索
    揭阳旅游 国外旅游胜地 中国旅游信息网 旅游地图全图高清版 广州旅游租车 乐山大佛旅游 杭州乌镇旅游攻略 吉林旅游景点 山海关旅游 西塘旅游