李跳跳启动手势怎么设置

 时间:2026-05-01 09:10:18

1、打开【李跳跳】,点击【更多】选项。

李跳跳启动手势怎么设置

2、点击【设置】。

李跳跳启动手势怎么设置

3、选择要设置【软件】。

李跳跳启动手势怎么设置

4、点击开启【手势点击】开关即可。

李跳跳启动手势怎么设置

1、打开【李跳跳】,点击【更多】选项。

2、点击【设置】。

3、选择要设置【软件】。

4、点击开启【手势点击】开关即可。

  • 鸿蒙系统白名单怎么设置
  • 华为鸿蒙系统怎么设置应用锁
  • 鸿蒙系统的双击亮屏模式如何设置启用
  • 华为李跳跳怎么设置自动启动
  • 鸿蒙系统怎么设置白名单
  • 热门搜索
    去哪儿旅游 南通旅游 西藏旅游股票 新疆旅游地图 日照旅游景点大全 恩施大峡谷旅游攻略 平谷旅游 天柱山旅游攻略 防城港旅游 旅游学概论