KK直播如何更换绑定的手机号

 时间:2026-05-06 22:22:07

1、第一步:

打开手机KK直播的【设置】,选择【账号与安全】。

KK直播如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号码】选项。

KK直播如何更换绑定的手机号

3、第三步:

选择【更换手机号】。

KK直播如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【提交】即可更换绑定的手机号。

KK直播如何更换绑定的手机号

  • 麻雀直播如何更换绑定的手机号
  • 一直播如何更换绑定的手机号
  • KK语音如何修改手机号
  • 怎么更换一直播绑定的手机号
  • 虎牙直播怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    武汉到海南旅游 去三亚旅游攻略 珠海旅游必去景点 甘肃旅游局 公司旅游通知 北京旅游区 那曲旅游 喀什旅游景点大全 旅游婚纱摄影 旅游 保险