途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
个人如何在手机上申请续签港澳通行证?
时间:2026-04-25 18:31:26
1、在粤省事app中点击底部的“办事”按钮。
2、在办事大厅中点击“护照通行证”选项。
3、在通行证办理页面点击“港澳再次签注”即可办理续签港澳通行证。
怎样在网上用支付宝续签港澳通行证
港澳通行证网上怎么续签
在支付宝上怎么办理港澳通行证续签
港澳通行证过期了怎么续签
网上可以签港澳通行证吗
热门搜索
浙江磐安旅游
北京凯撒旅游官网
营改增后旅游业税率
驰誉欢途旅游网
湖南衡山旅游攻略
三门峡旅游网
蚂蜂窝旅游官网
寒假去哪里旅游最好
行天下旅游网
漳州东山岛旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长