途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为运动手环怎样和手机同步?
时间:2026-04-23 16:17:37
1、选择点击蓝牙选项。
2、在这里设置开启蓝牙。
3、选择打开运动健康。
4、选择打开华为手环设置。
5、点击重新连接即可同步。
华为运动手环怎样和手机同步
华为手表运动数据怎么同步到手机
华为手环7怎么连接微信
华为手环7使用教程
华为手机步数和手表不同步怎么办?
热门搜索
丽江最佳旅游时间
旅游海报
旅游结婚大概多少钱
江西的旅游景点
旅游拍照姿势大全
冬季云南旅游攻略
缙云旅游
去韩国旅游必买
旅游杂志封面
伊春旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长