薄荷健康购物车商品怎么删除

 时间:2026-04-24 09:54:09

1、打开【薄荷健康】软件,点击【商店】按钮。

薄荷健康购物车商品怎么删除

2、进入商店页面,点击【购物车】图标。

薄荷健康购物车商品怎么删除

3、在购物车页面内,点击【编辑】按钮。

薄荷健康购物车商品怎么删除

4、点击勾选需要删除的商品,点击【删除】按钮。

薄荷健康购物车商品怎么删除

5、打开提示弹框,点击【确定】按钮即可。

薄荷健康购物车商品怎么删除

  • 怎么查看抖音的隐私政策
  • 抖音设置仔仔头像方法
  • 猫咪公寓2赚钱攻略
  • 如何提高孩子的背诵能力
  • 拉萨周边好玩的人气旅游景点推荐
  • 热门搜索
    丽江旅游景点 成都旅游攻略 邮轮旅游 上海周边旅游景点 长沙旅游 驴妈妈旅游网 神农架旅游攻略 上海旅游攻略 河南旅游 西安周边旅游景点