唯品会怎么关闭广告推荐

 时间:2026-05-10 02:46:17

1、进入唯品会个人中心页面,点击【设置】图标。

唯品会怎么关闭广告推荐

2、在设置页面,点击【隐私设置】

唯品会怎么关闭广告推荐

3、在隐私设置页面,点击【个性化推荐设置】

唯品会怎么关闭广告推荐

4、在个性化推荐设置页面,点击关闭【个性化推荐设置】按钮即可关闭广告推荐。

唯品会怎么关闭广告推荐

  • 唯品会怎么关闭广告
  • 唯品会怎么关闭推送消息
  • 唯品会怎么关闭广告推荐
  • 唯品会APP总是会给自己推荐无关的广告怎么办
  • 唯品会怎么关闭广告
  • 热门搜索
    武汉旅游团 太原周边旅游景点 长沙旅游攻略两日游 北京国际旅游节 江苏旅游景点介绍 密云水库旅游攻略 怎么去香港旅游 马六甲旅游 西岭雪山旅游 长春大学旅游学院吧