寞友社交app在哪里复制寞友号?

 时间:2026-04-22 22:48:06

1、首先,点击打开手机屏幕里的“寞友社交”app图标

寞友社交app在哪里复制寞友号?

2、打开软件的首页面后,点击下方的“消息”处

寞友社交app在哪里复制寞友号?

3、打开消息的界面后,找到寞友号,然后点击页面中的“复制”按钮

寞友社交app在哪里复制寞友号?

4、最后在弹出的提示窗口,就可以复制成功了,如图所示

寞友社交app在哪里复制寞友号?

  • 笑傲江湖外传攻略
  • 怎么更换开课吧头像
  • 新手炒股如何选股
  • 彩友群怎么注销账号
  • 红雀浏览器如何开启重启浏览器重置窗口
  • 热门搜索
    西安市旅游局 安徽旅游集团 贵州旅游局 天涯旅游 哈萨克斯坦旅游 四川旅游路线 张家界旅游线路 承德避暑山庄旅游攻略 泰国旅游攻略购物 旅游的说说心情朋友圈