应用宝客服怎么联系?

 时间:2026-04-23 04:20:00

1、首先下载应用宝这个软件,并使用QQ登录进去。

应用宝客服怎么联系?

2、再点击首页右下角管理

应用宝客服怎么联系?

3、再点击右上角的【三】

应用宝客服怎么联系?

4、点击帮助与反馈。

应用宝客服怎么联系?

5、点击左下角我要反馈。

应用宝客服怎么联系?

6、填写自己要反馈的问题,提交即可,届时会有客服人员帮你处理问题并回复你。

应用宝客服怎么联系?

7、总结:

         打开应用宝-----管理-----设置-------帮助与反馈------反馈问题。

  • 光遇解封教程
  • 网易大神怎么启动游戏
  • 网易游戏换手机了怎么登以前的号
  • 渠道服账号丢失怎么找回
  • 渠道服怎么找客服#校园分享#
  • 热门搜索
    上海到普陀山旅游攻略 旅游鞋品牌大全 百度旅游攻略网 浙江临安旅游 旅游网站设计模板 内蒙古旅游景点地图 兰州旅游网官网 出国旅游去哪好 博客旅游产品预订平台 哈尔滨旅游必去景点