凤凰新闻深浅模式怎么切换

 时间:2026-04-24 00:05:50

1、点击“凤凰新闻”。

凤凰新闻深浅模式怎么切换

2、点击“我”。

凤凰新闻深浅模式怎么切换

3、点击“深色模式”即可进入深色模式。

凤凰新闻深浅模式怎么切换

4、点击“浅色模式”即可切换回浅色模式。

凤凰新闻深浅模式怎么切换

1、第一步:点击“凤凰新闻”-“我”。

第二步:点击“深色模式”即可进入深色模式。

第三步:点击“浅色模式”即可切换回浅色模式。

  • 凤凰新闻怎么设置外观跟随系统
  • 凤凰新闻怎么设置暗黑模式
  • 凤凰新闻如何设置外观模式
  • 凤凰新闻如何设置字体大小?
  • 凤凰新闻怎么设置成深色模式
  • 热门搜索
    北戴河旅游网 安康旅游景点介绍 上海旅游观光车 "台湾旅游新闻 " 赤峰旅游资讯网 北京旅游博览会 第一旅游 咸宁旅游节 安徽旅游资讯网 趣途旅游网